Live

Культурный десант: экс-ведущий «Орла и решки» дал концерт в Балаклее (видео)

Культура   
Культурный десант: экс-ведущий «Орла и решки» дал концерт в Балаклее (видео)

В городе Балаклея Харьковской области состоялся благотворительный концерт «Культурного десанта» во главе с известным украинским певцом и шоуменом, бывшим ведущим тревел-шоу «Орел и решка» Колей Сергой.

На площади звучали патриотические песни, артисты общались с горожанами и призывали не делить страну на восток и запад, пишет прес-служба Балаклейского горсовета.

«Мы мечтаем, чтобы люди из центра и запада страны были ближе к людям с деоккупированных территорий: поддерживали самым необходимым и делились теплом с теми, кто испытал столько горя в оккупации», — сказал Коля Серга.

Музыканты также презентовали проект «Разом», направленный на оказание помощи жителям деоккупированных населенных пунктов.

Во время мероприятия в сотрудничестве с «Культурным десантом» шотландцы из организации Siobhans Trust угощали горожан итальянской пиццей.

Напомним, что после начала полномасштабного вторжения Серга взял в руки оружие и отправился защищать страну от захватчиков. Сейчас вместе с командой «Культурного десанта» он ездит по деоккупированным и пострадавшим от вражеских ударов населенным пунктам с проектом «Стены культуры», а также дает концерты и занимается благотворительностью. Ранее уже побывали в Балаклее, Чугуеве и Харькове.

Автор: Елена Нагорная
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Культурный десант: экс-ведущий «Орла и решки» дал концерт в Балаклее (видео)», то посмотрите больше в разделе Культура на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 11 ноября 2022 в 21:10;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В городе Балаклея Харьковской области состоялся благотворительный концерт «Культурного десанта» во главе с известным украинским певцом и шоуменом, бывшим ведущим тревел-шоу «Орел и решка» Колей Сергой.".