Утром РФ обстреляла приграничное село на Харьковщине, где не осталось жителей
В 9:00 оккупанты из артиллерии ударили по селу Уды Золочевской громады.
Всего враг нанес 8 ударов, сообщили в ХОВА. Пострадавших нет, потому что все население села уже выехало.
«В селе фактически не осталось уцелевших построек. Уничтожена инфраструктура, нет энерго- и газоснабжения», — добавили в ХОВА.







