Из-за обстрелов россиян без света осталась часть села на Харьковщине
В Купянском районе энергетики возобновляют электроснабжение после обстрелов.
Как сообщили в АО «Харьковоблэнерго» в результате ночных обстрелов треть села Староверовка Шевченковской громады была обесточена. Без света остались около 200 потребителей.
«Воздушные линии 0,4 кВ были повреждены в нескольких местах. Энергетики с утра выехали в Староверовку для проведения восстановительных работ. По состоянию на 14:00 большинство обесточенных потребителей запитаны. Остались точечные отключения, которые будут устранены до конца дня», — отметили энергетики.






