• Чт 06.11.2025
  • Харьков  +4°С
  • USD 42.07
  • EUR 48.34

В оккупированной Горловке дети подорвались на мине

Происшествия   
В оккупированной Горловке дети подорвались на мине

Трое детей погибли, один тяжело ранен

В результате детонации противопехотной осколочной мины под оккупированной боевиками Горловкой погибли трое детей. Об этом сообщает Униан. 10-летний мальчик получил ранения, его в тяжелом состоянии отправили в больницу. Он находится в хирургическом отделении с осколочными ранениями мягких тканей всего тела.

Сообщается, что инцидент произошел в посадке возле нулевого блокпоста.

Напомним, ранее в оккупированной Макеевке произошло массовое отравление питьевой водой.

Автор: Ксения Ручка
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В оккупированной Горловке дети подорвались на мине», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 30 сентября 2018 в 18:43;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Трое детей погибли, один тяжело ранен".