Оккупанты пять раз атаковали на Харьковщине, идет один бой: ГШ на 16:00
О ситуации на фронте в Харьковской области сообщил Генштаб ВСУ в сводке по состоянию на 16:00.
На Южно-Слобожанском направлении сегодня враг атаковал дважды в районе Волчанска и в направлении села Нововасиловка.
На Купянском направлении оккупанты совершили три атаки в районах Мирового, Купянска и в направлении Новой Кругляковки, один бой продолжается до сих пор.
От огня вражеской артиллерии и минометов пострадала Тимофеевка на Харьковщине.





