«Чтобы не образовался критический дефицит»: харьковчан просят стать донорами
В областном центре службы крови заявили о необходимости донорской крови всех групп.
«Друзья, нужна донорская кровь всех групп! Просим приобщиться, чтобы не образовался критический дефицит крови», — говорится в сообщении.
Центр крови в Харькове находится по улице Клочковской, 366. Еще один центр – в ТРЦ Никольский (-1 этаж).
Предварительно записываться не нужно, однако при себе должен быть паспорт или электронный документ в «Дії». В Центре бесплатно определяют группу крови, поэтому предварительные анализы нигде делать не нужно. Все определят на месте и отдадут результаты онлайн.
Читайте также: Возле леса на Харьковщине нашли гражданку Японии: что делала в Украине
Популярно
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: ««Чтобы не образовался критический дефицит»: харьковчан просят стать донорами», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 20 января 2026 в 13:40;





