• Ср 29.10.2025
  • Харьков  +9°С
  • USD 42.08
  • EUR 48.98

Харьковчанин пытался взять кредит по чужому паспорту

Происшествия   
Харьковчанин пытался взять кредит по чужому паспорту

Мужчине грозит срок до трех лет лишения свободы

37-летний мужчина предъявил работникам банка паспорт, после проверки документа сотрудники учреждения установили, что он принадлежит другому человеку, и вызвали правоохранителей. Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции.

Мужчина объяснил, что паспорт нашел и хотел взять кредит в размере 2000 гривен.

По данному факту в Киевском отделе полиции открыто уголовное производство по части 2 статьи 15, ч. 1 ст. 190 (покушение на мошенничество) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде ограничения свободы на срок до 3 лет.

Автор: Ксения Ручка
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Харьковчанин пытался взять кредит по чужому паспорту», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 19 декабря 2018 в 17:45;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Мужчине грозит срок до трех лет лишения свободы ".