Live

В автодорожном университете «откроют двери» 17 февраля

Анонсы   
В автодорожном университете «откроют двери» 17 февраля

В рамках Дня открытых дверей, который состоится в Харьковском национальном автодорожном университете, можно будет пройти «пробное ВНО».

17 февраля все желающие смогут пройти в автодорожном вузе пробное ВНО — по математике, украинскому языку и литературе. Начало тестирования — в 12:30. Регистрация участников — с 10:00 до 11:00.

Также в программе мероприятия — знакомство гостей со всеми факультетами и направлениями подготовки студентов. Будущие абитуриенты получат необходимую информацию о правилах приема в ХНАДУ в 2018 году.

Кроме этого, пройдет экскурсия по университету, с посещением лабораторий и учебных центров.

Недавно другой технический вуз — ХАИ — показал свои возможности на Дне открытых дверей.

Автор: Анастасия Харькова

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В автодорожном университете «откроют двери» 17 февраля», то посмотрите больше в разделе Анонсы на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 7 февраля 2018 в 20:05;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Анастасия Харькова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В рамках Дня открытых дверей, который состоится в Харьковском национальном автодорожном университете, можно будет пройти «пробное ВНО».".