Live

В харьковском метро ребенок упал на рельсы

Происшествия   
В харьковском метро ребенок упал на рельсы

ЧП произошло на станции метро “ Исторический музей ” 18 февраля в 16.34

Директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко сообщил, что, по предварительным данным, у 9-летнего пассажира закружилась голова.

«Слава Богу — было это в интервале между приходами поездов. Пацана оперативно подняли с рельсов. Предварительно — ушиб грудной клетки, а почему упал — вроде бы голова закружилась. Повезли в Неотложку, чтоб внимательно обследовать», — написал он.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1639709916107355&id=100002050869907

Напомним, 11 февраля на станции метро “Научная” 54-летняя женщина стояла на краю платформы. Из-за внезапного головокружения она упала на рельсы и оказалась под составом.

Автор: Нина Новикова

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В харьковском метро ребенок упал на рельсы», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 18 февраля 2018 в 18:02;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Нина Новикова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "ЧП произошло на станции метро “ Исторический музей ” 18 февраля в 16.34".