Во время беспорядков в мэрии пострадали люди — официально
В медицинские учреждения за помощью обратились две женщины 45 и 51 лет с предварительным диагнозом отравление.
Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области.
Задержанных нет. В органы полиции каких-либо заявлений от граждан не поступало.
Напомним, что Харьковский городской голова Геннадий Кернес заявил о намерении обжаловать действия силовиков.
Ранее в ГУНП в Харьковской области сообщили, что факт происшествия в горсовете внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, что 20 июня в здании Харьковского горсовета произошла драка, были выбиты стекла, распылен газ и кинута дымовая шашка.





