Live

Из Харькова в Польшу открыт новый авиарейс

Общество   
Из Харькова в Польшу открыт новый авиарейс

Минимальная стоимость билета заявлена перевозчиком-лоукостером в 799 гривен.

Как сообщили в пресс-службе Харьковского аэропорта, рейсы в польский Катовице с 20 июня выполняются дважды в неделю — по средам и воскресеньям.

Вылет из Харькова — в 20:55, приземление в Польше — в 22:10 по местному времени. Продолжительность пути — 2 часа 15 минут.

Кроме Катовице, из аэропорта доступны прямые перелеты в Варшаву от польских авиалиний LOT Polish Airlines и в Люблин.

Напомним, что Харьков переживает бум авиаперелетов.

Автор: Елена Трубина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Из Харькова в Польшу открыт новый авиарейс», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 21 июня 2018 в 12:31;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Минимальная стоимость билета заявлена перевозчиком-лоукостером в 799 гривен".