Операция на Донбассе: российские оккупационные войска девять раз нарушили режим прекращения огня
Пятеро оккупантов уничтожены, один ранен.
Об этом сообщается в утренней сводке штаба ООС.
В полосе действий оперативно-тактической группировки «Восток» обстрелы по позициям наших защитников велись из автоматических гранатометов — в районе населенного пункта Водяное; из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов — около поселка Гнутово;
из гранатометов и стрелкового оружия — вблизи поселка Чермалык; трижды из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — вблизи поселка Павлополь; дважды из гранатометов и стрелкового оружия — вблизи города Марьинка.
В полосе действий оперативно-тактического группировки «Север» противник обстрелял наши позиции из минометов калибра 120 мм вблизи поселка Крымское.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Политика, Происшествия, Украина; Теги: АТО, Донбасс, ООС, сводка;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Операция на Донбассе: российские оккупационные войска девять раз нарушили режим прекращения огня»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 25 января 2019 в 08:27;
Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Пятеро оккупантов уничтожены, один ранен".