• Ср 17.09.2025
  • Харьков  +14°С
  • USD 41.18
  • EUR 48.66

Таможенники в Харькове перехватили незаконно провозимые пиротехнику и спецсредства

Происшествия   
Таможенники в Харькове перехватили незаконно провозимые пиротехнику и спецсредства

Контрабанда была выявлена на пункте пропуска «Пески».

На таможенном пункте пропуска «Пески» в  автомобиле, который следовал из из России в Украину, были обнаружены боеприпасы, холодное оружие, спецсредства. Об этом сообщили в пресс-службе Слобожанской таможни.

Среди незаконно провозимых предметов — металлические наручники, пиротехника, газовые баллончики, ножи.

Ранее сообщалось, что на пропускном пункте “Гоптовка” зафиксированы две попытки провоза из Россию в Украину автозапчастей. В обоих случаях граждане объяснили свои действия незнанием законодательства.

Автор: Елена Трубина
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Таможенники в Харькове перехватили незаконно провозимые пиротехнику и спецсредства»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 4 марта 2020 в 11:16;
  • Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Контрабанда была выявлена на пункте пропуска «Пески»".