• USD 39.22
  • EUR 42.37

«Шахтер» — «Рух» — 4:1

Горняки в товарищеском матче разгромили лидера Первой лиги.

Лидер Премьер-лиги Украины донецкий «Шахтер» обыграл в  товарищеском матче разгромили лидера Первой лиги львовский Рух со счетом 4:1.

Первыми пропустив гол, горняки быстро сравняли счет в первом тайме. Во втором тайме преимущество перешло на сторону «Шахтера» и в конце игры львовяне были разгромлены.

Голы: Иван Брикнер (9), Манор Соломон (10,) Марлос (64, пен.), Евгений Коноплянка (72), Жуниор Мораес (85).

Накануне, 22 мая, команда «Рух», созданная в 2003 году по инициативе Мирона Маркевича, сыграла вничью 0:0 с “Динамо” (Киев).

Автор: Елена Трубина