В Харькове мать с коронавирусом родила здорового ребенка
Харьковчанка, которая заболела коронавирусом, родила ребенка в городском роддоме №2. Ребенок полностью здоров.
Как пишет «Суспільне», об этом сообщил заместитель директора Харьковского областного департамента здравоохранения Геннадий Бондарчук.
Ребенку не передался коронавирус от матери. Два ПЦР-теста показали негативный результат.
Он добавил, что роженица также чувствует себя удовлетворительно.
Напомним, диагноз COVID-19 подтвердили у 546 жителей Харьковской области.
Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?
Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: https://cutt.ly/lyDk847





