Несмотря на “красную зону”, в Харьковской области откроют кинотеатры
Алексей Кучер сообщил, что в Харьковской области, которая входит в “красную зону”, разрешили работу кинотеатров.
Кроме того будут разрешены тренироваться спортсменам из состава национальных сборных команд Украины.
Об этом Алексей Кучер написал на своей странице в Facebook.
“Города Харьков и Люботин, Богодуховский, Золочевский, Лозовской и Первомайский районы Харьковской области – в красной зоне карантина. Среди изменений – разрешаем работу кинотеатров с соблюдением всех карантинных ограничений”, – сообщил глава ОГА.
Также согласно новому решению Государственной комиссии ТЭБ и ЧС от 23 октября под запретом остается работа учреждений культуры, развлекательных центров в в Харькове, Люботине, а также в Богодуховском, Лозовском, Первомайском и Золочевском районах.
Напомним, ранее мы писали в Харькове могут разрешить работу кинотеатров с ограничениями.
Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?
Подписывайся на Telegram-канал: t.me/objectivetv, Viber-канал: https://cutt.ly/lyDk847 или Instagram: instagram.com/objectiv.tv