• Вт 14.10.2025
  • Харьков  +6°С
  • USD 41.6
  • EUR 48.11

Психически нездоровая харьковчанка прошла пешком 50 км (фото)

Происшествия   
Психически нездоровая харьковчанка прошла пешком 50 км (фото)

Женщину нашли в селе Золочевского района.

Полиция нашла жительницу Киевского района, 33-летнюю женщину с психическими расстройствами здоровья, в селе Довжик Золочевского района. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области.

О пропаже женщины в Киевский отдел полиции города сообщила 10 ноября ее мать. За сутки пропавшая прошла 50 км пешком, пока ее не нашли в селе, в подъезде многоквартирного дома его жильцы.

Жители дома угостили гостью горячим чаем и бутербродами, вызвали полицию, после чего ее забрали медики.

Ранее сообщалось, что на Харьковщине разыскивают пропавшего 45-летнего мужчину.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Психически нездоровая харьковчанка прошла пешком 50 км (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 11 ноября 2020 в 12:03;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Женщину нашли в селе Золочевского района".