Психически нездоровая харьковчанка прошла пешком 50 км (фото)
Женщину нашли в селе Золочевского района.
Полиция нашла жительницу Киевского района, 33-летнюю женщину с психическими расстройствами здоровья, в селе Довжик Золочевского района. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области.
О пропаже женщины в Киевский отдел полиции города сообщила 10 ноября ее мать. За сутки пропавшая прошла 50 км пешком, пока ее не нашли в селе, в подъезде многоквартирного дома его жильцы.
Жители дома угостили гостью горячим чаем и бутербродами, вызвали полицию, после чего ее забрали медики.

Ранее сообщалось, что на Харьковщине разыскивают пропавшего 45-летнего мужчину.




