Больше половины протоколов по карантину на Харьковщине суды не рассматривали
В Харьковской области суды вернули большую часть протоколов, которые были составлены по фактам нарушений карантинных норм.
4145 протоколов о нарушениях правил карантина отправили в суд по состоянию на 17 ноября в Харьковской области.
Об этом сообщили в Государственной судебной администрации.
По данным ведомства, в том числе повторно были направлены 183 протокола.
Вернули 2101 протокол, из них 2072 вернули для надлежащего оформления.
Рассмотрены 1016 дел, административные взыскания наложены в 113 случаях. Остаются на рассмотрении — 1028.
Напомним, за сутки от коронавируса на Харьковщине скончались 14 пациентов.





