• Пн 13.10.2025
  • Харьков  +8°С
  • USD 41.6
  • EUR 48.11

Под Харьковом сгорел большой частный дом (фото)

Происшествия   
Под Харьковом сгорел большой частный дом (фото)

Причину возникновения пожара устанавливают.

В поселке Песочин Харьковской области сгорел дом площадью 250 кв. м. К приезду спасателей горела вся крыша, и загореться мог соседний дом. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Соседние строения удалось спасти. Люди на пожаре не пострадали. Причину его возникновения устанавливают.

Происшествие случилось вечером 27 декабря на  ул. Транспортная, 9, в Песочине.

Ранее сообщалось, что в Харьковской области 48-летний мужчина умер от угарного газа.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Под Харьковом сгорел большой частный дом (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 28 декабря 2020 в 09:08;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Причина возникновения пожара устанавливается".