• Вторник 06.06.2023
  • Харьков
  •   +11°С
  • USD 36.57
  • EUR 39.35
  • 🔴

Девочку на Херсонщине, которую искали харьковские волонтеры, задушили (видео, фото)

Общество   
Девочку на Херсонщине, которую искали харьковские волонтеры, задушили (видео, фото)

Тело 7-летней Марии Борисовой нашел местный житель в сарае. Тело девочки было завернуто в пакет.

Смерь ребенка, тело которого было найдено 11 марта, была насильственной. «Предварительной причиной смерти девочки является механическая асфиксия, то есть удушение» , — сообщили в ГУНП в Херсонской области.

Напомним, что Маша Борисова исчезла в поселке Счастливое Херсонской области 7 марта. Как выяснилось, все это время ее удерживали где-то в поселке. В настоящее время открыто уголовное дело по статье умышленное убийство. Полиция разыскивает убийц.

Как сообщают херсонские СМИ, служебные собаки по следу Борисовой вышли к дому одного из местных жителей. Однако,  связано ли это с убийством девочки, полиция не сообщает.

Напомним также, что к поискам на местности подключились волонтеры из Харькова и других городов Украины. Однако поиски 9 марта на местности Марии Борисовой оказались безрезультатными. Следы Маши, по которым шла служебная собака, оборвались на остановке. И предварительная версия была — девочку могли похитить.

Автор: Сергей Барков

  • Категории: Общество, Происшествия, Украина, Харьков; Теги: , , ;

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости в нашего бота.
  • Вы читали новость: «Девочку на Херсонщине, которую искали харьковские волонтеры, задушили (видео, фото)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

    • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
    • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
    • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
    • • Дата публикации материала: 12 марта 2021 в 08:01;
    • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Тело 7-летней Марии Борисовой нашел местный житель в сарае. Тело девочки было завернуто в пакет".