Полицейские помогли старушке, потерявшей жилье (фото)
Оставшись без жилья, пенсионерка приехала в Мерефу.
На железнодорожном вокзале 11 мая ее заметили полицейские, напоили чаем и вызвали медиков. Об этом сообщили в группе «Полицейские офицеры громад на Харьковщине».
В настоящее время решается вопрос о помещении пенсионерки в гериатрический пансионат.
Напомним, что в Харькове разыскивают мужчину, убежавшего из “неотложки”.





