• USD 38.97
  • EUR 42.45

Спортсмен из Харькова выиграл международный турнир по греко-римской борьбе

Харьковчане завоевали на соревнованиях золотую, серебряную и бронзовую медали.

В Варшаве состоялся Международный рейтинговый турнир «Poland Open» по греко-римской борьбе. Харьковчанин Семен Новиков стал победителем в весе до 87 кг: в финальной схватке он выиграл у венгра Иштвана Такача (2:1).

В весовой категории до 82 кг «серебро» также досталось спортсмену из Харькова Ярославу Фильчакову, который в финале уступил чемпиону Азии и бронзовому призеру чемпионата мира Жалгасбаю Бердимуратову из Узбекистана.

Ясаф Зейналов стал третьим в категории до 77 кг: в схватке за «бронзу» его соперник на поединок не вышел.

Автор: София Красникова