Как будут работать учебные заведения с 20 сентября — Минобразования
Работа школ будет зависеть от уровня эпидемической опасности, который будет на этот момент установлен в регионе, и уровня вакцинации учителей.
Такое разъяснение дала пресс-служба Министерства образования Украины.
В случае введения желтого уровня эпидемической опасности посещение учебных заведений соискателями образования разрешено при условии наличия не менее чем у 80% работников учебного заведения документа, подтверждающего получение полного курса вакцинации, или международного, внутреннего или иностранного сертификата.
Читайте также: Харьков все еще находится в “зеленой” зоне – ХОГА.
В случае введения красного уровня эпидемической опасности посещения учебных заведений соискателями образования разрешено, если 100% работников учебного заведения будут вакцинированы.
Напомним, что губернаторов обязали обеспечить вакцинацию 80% учителей.
Ранее Ляшко рассказал, как “смотрится” Харьковщина на фоне других регионов.
Новости по теме:
Вы читали новость: «Как будут работать учебные заведения с 20 сентября — Минобразования»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 17 сентября 2021 в 11:27;
Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Работа школ будет зависеть от уровня эпидемической опасности, который будет на этот момент установлен в регионе, и уровня вакцинации учителей".