Новоназначенный глава Харьковской ОГА подписал первое распоряжение (документ)
Новый председатель Харьковской облгосадминистрации Олег Синегубов приступил к исполнению полномочий.
Так, глава ХОГА подписал первое распоряжение на новой должности. Распоряжение «О начале работы» опубликовали на сайте облгосадминистрации.
«Приступаю к исполнению полномочий главы Харьковской областной государственной администрации с 28 декабря 2021 года», — говорится в документе.

Напомним, Олега Синегубова 24 декабря назначили главой Харьковской ОГА. Соответствующий указ издал президент Владимир Зеленский.
Читайте также: Новому главе ХОГА будет в Харькове гораздо труднее, чем в Полтавской области – политолог
Ранее сообщалось, что 29 декабря Синегубов провел первое совещание. Новый губернатор обсудил с руководителями структурных подразделений ХОГА основные направлениям развития региона.





