Впервые с начала войны россияне обстреляли Днепр и Луцк (фото, видео)
Известно об одном погибшем в Днепре, в Луцке из-за авиаудара из строя вышли 2 котельные.
В ГСЧС Украины сообщили, что по Днепру российские оккупанты нанесли 3 авиаудара — около 06:10 11 марта.
«Попадание вблизи детского сада и многоквартирного жилого дома и попадание в двухэтажную обувную фабрику с последующим горением», — сообщили в ГСЧС.

По предварительной информации, погиб 1 человек. В ликвидации последствий российского варварства заняты 20 спасателей 4 единицы техники.

Также сегодня утром также взрывы прогремели в Луцке.

По словам мэра города Игоря Полищука, было слышно несколько взрывов в районе военного аэродрома.

В КП «Луцктепло» сообщили, что временно прекращена работа двух котельных.
Читайте также: Авиаудар по ННЦ «ХФТИ»: «Источник нейтронов» обесточен
Фото и видео — ГСЧС и соцсети.





