В Харьковской области оккупанты с вертолета обстреляли свои же позиции — Синегубов
Россияне уничтожили большое количество своего же личного состава и военной техники в селе Малая Рогань.
Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.
«Утром российский вертолет «качественно отработал» свои же позиции, уничтожив огромное количество личного состава и военной техники оккупационных войск в Малой Рогани. Именно эти оккупанты постоянно обстреливали город Харьков из артиллерийского вооружения и РСЗО. Надеемся, что это не последний случай самоуничтожения российских оккупантов», — написал губернатор у себя в телеграм-канале.
Читайте также: На Харьковском направлении украинская ПВО сбила вражеский беспилотник и еще одну «сушку»
Он добавил, что Вооруженные Силы Украины не теряют бдительности и обороняют Харьковщину.





