Харьковские патрульные вернули домой 89-летнюю женщину, которую двое суток искали родственники (фото)
Пожилую гражданку на охраняемой территории заметили теробороновцы.
Патрульные вернули домой 89-летнюю женщину, которую уже вторые сутки разыскивали родные. Ее сегодня, 7 апреля, днем на охраняемой территории заметили представители территориальной обороны. Гражданка не ориентировалась на местности и не могла объяснить, где живет. Об этом сообщили в пресс-центре патрульной полиции Харькова.
Полицейские пообщались с женщиной и установили, что ее разыскивают как пропавшую без вести. Затем харьковчанку доставили домой.
Читайте также: В одном из городов Одесской области улицу Московскую переименовали в честь города-героя Харькова
«Уважаемые граждане, во время войны пожилые люди нуждаются в вашем внимании. В случае необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь», — отметили патрульные.
  Популярно 
Новости по теме:
- Категории: Общество, Происшествия, Харьков; Теги: вернули домой, патрульные, пожилая женщина;
 
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
 - подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
 - присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
 - смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
 
Если вам интересна новость: «Харьковские патрульные вернули домой 89-летнюю женщину, которую двое суток искали родственники (фото)», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
 - • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
 - • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
 - • Дата публикации материала: 7 апреля 2022 в 17:50;
 
 
 
 




