Харьковские коммунальщики занимаются прополкой и рыхлением клумб (фото)
В Харькове продолжается весеннее благоустройство города.
Об этом сообщили в пресс-центре Харьковского горсовета.
Так, в Новобаварском районе Харькова работники «Харьковблагоустройство» занимаются прополкой и рыхлением клумб, высевают цветы, окапывают деревья и кусты.

Также благоустройством придомовых территорий и ликвидацией последствий вражеских обстрелов занимаются в Киевском районе. Там рабочие убирают разбитое стекло и мусор, косят траву и украшают клумбы цветочными композициями.

Читайте также: В Киевском районе Харькова из-за обстрелов разрушена многоэтажка, сгорел частный дом и два автомобиля
Кроме того, работники КП «Комплекс по эксплуатации объектов водопонижения и ливневой канализации» скосили дикорастущую поросль на откосах водоотводных канав, а также выполнили работы по содержанию насосных станций.


Автор: София Красникова





