Военные РФ вновь обстреляли Дергачевское отделение «скорой»
Пострадало как здание, так и автомобили «скорой».
«Во время очередного обстрела уже в третий раз было повреждено помещение Дергачевского отделения ЭМД и автомобиля Центра», — сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.
Напомним, по информации Генштаба ВСУ, российские войска обстреливают позиции ВСУ у освобожденных недавно населенных пунктов Дергачевской громады Русские Тишки и Питомник. Оккупанты стремятся всеми силами не допустить продвижения украинской армии в сторону государственной границы с РФ в районе Казачьей Лопани и Гоптовки.
Читайте также: Оккупанты «забыли» в Циркунах схемы минирования территории (фото)
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Новости по теме:
Вы читали новость: «Военные РФ вновь обстреляли Дергачевское отделение «скорой»»; из категории Происшествия на сайте харьковской телерадиокомпании «Simon»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Категории: Происшествия, Харьков; Теги: Дергачи, КНП ХОР «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф», обстрел, скорая;
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 12 мая 2022 в 19:25;
Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Военные РФ вновь обстреляли Дергачевское отделение «скорой»".