С оккупированных территорий на Харьковщине эвакуировали 872 человека
Данные об эвакуации жителей Харьковщины с временно оккупированных территорий сообщил глава ХОВА Олег Синегубов.
«Сегодня была осуществлена очередная эвакуация мирного населения с временно оккупированных территорий Харьковщины. Из-под оккупации выехали 872 человека, в том числе 203 ребенка. Сейчас все эвакуированные находятся в безопасности», — написал Синегубов в telegram.
Он отметил, что с людьми, находящимися в оккупации «продолжаем держать связь».
Читайте также: 1100 человек эвакуировали сегодня с оккупированных территорий Харьковщины
Напомним, традиционно эвакуацию жителей Харьковщины с оккупированных территорий проводят по понедельникам — через Печенежскую дамбу.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram
смотрите в Youtube, TikTok, и на Телеканале Simon
Новости по теме:
Вы читали новость: «С оккупированных территорий на Харьковщине эвакуировали 872 человека»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Категории: Общество, Харьков; Теги: печенеги, синегубов, эвакуация, эвакуировали;
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 1 августа 2022 в 18:55;
Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "С оккупированных территорий на Харьковщине эвакуировали 872 человека".