Вчерашний обстрел Харькова: что известно о пострадавших
В результате обстрела Харькова вечером 4 августа в больницы города были госпитализированы три человека.
По данным харьковского Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, госпитализировали 3 человека: 2 мужчины 26 лет и 38 лет и женщина 46 лет, сообщили в пресс-службе ХОВА.
Состояние двух раненых медики оценивают, как средней тяжести, один человек в реанимационном отделении.
Читайте также: Войска страны-агрессора обстреляли Харьков кассетными снарядами из РСЗО «Смерч»
Еще одной женщине с ушибом колена от падения медики оказали помощь на месте.
Напомним, оккупанты обстреляли несколько районов Харькова 4 августа около 22.00.





