Жители одного из сел Дергачевской громады снова с газом
«Харьковгаз» восстановил подачу газа в дома жителей одного из сел Дергачевщины, которые из-за постоянных обстрелов были лишены этой услуги с апреля.
Об этом сообщили в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса ХОВА.
Читайте также: На Северной Салтовке восстанавливают газоснабжение самого обстреливаемого микрорайона (фото)
«Почти месяц напряженных работ с опасностью для жизни понадобился специалистам АО «Харьковгаз» для восстановления сетей села и восстановления коммуникаций жилых домов. За это время были устранены около 100 повреждений на газопроводах, заменено разрушенное оборудование, установленное на сетях”, — сказано в сообщении.
В настоящее время к газоснабжению подключено около 600 домов жителей населенного пункта. Работы по пуску газа продолжаются.





