• Сб 18.10.2025
  • Харьков  +9°С
  • USD 41.64
  • EUR 48.52

Ночные удары по Харькову: разрушены школа и историческое здание в центре города (фото)

Происшествия   
Ночные удары по Харькову: разрушены школа и историческое здание в центре города (фото)

О последствиях ракетных ударов по Харькову в ночь на 27 августа сообщил мэр города Игорь Терехов.

По его словам, в результате обстрелов пострадали школа и историческое здание — дом купца Адама Пиотровского (Павловская площадь, Дом недвижимости).

Читайте также: Тысячная с начала войны воздушная тревога объявлена на Харьковщине

«О жертвах и пострадавших информации от ГСЧС нет. Надеюсь, в этот раз обошлось», — сообщил Терехов.

Оккупанты попали ракетой в харьковскую школу

Напомним, ракеты, запущенные с территории РФ в ночь на 27 августа, попали в центральную часть Харькова, в Основянский и Киевский районы

Автор: Нина Новикова
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Ночные удары по Харькову: разрушены школа и историческое здание в центре города (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 27 августа 2022 в 07:04;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Нина Новикова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "О последствиях ракетных ударов по Харькову в ночь на 27 августа сообщил мэр города Игорь Терехов".