• Суббота 01.04.2023
  • Харьков
  •   +5°С
  • USD 36.57
  • EUR 39.78
  • 🟢

Враг пытался улучшить тактическое положение в районе Двуречной — Генштаб

Происшествия   
Враг пытался улучшить тактическое положение в районе Двуречной — Генштаб

Районы по меньшей мере 26 населенных пунктов Харьковской области обстреляли российские военные в течение суток, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной сводке по состоянию на 6:00.

На Купянском направлении армия РФ пыталась улучшить тактическое положение в районе села Масютовка. Под огневое воздействие попали Гряниковка, Купянск и Берестовое.

На Слобожанском направлении оперативная обстановка без существенных изменений. Признаков формирования наступательных группировок не обнаружено. Враг обстрелял районы 23 населенных пунктов на Харьковщине, среди них: Лемещино, Александровка, Старица, Волчанск, Ольховатка, Огурцово и Бологовка.

«Основные усилия враг и дальше сосредоточивает на ведении наступательных действий на Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Шахтерском направлениях. За прошедшие сутки наши защитники отбили около 70 атак противника на указанных направлениях», — сообщили в Генштабе.

Читайте также: Армия РФ ходила в наступления на Купянском и Лиманском направлениях — Генштаб

Автор: Елена Нагорная

  • Категории: Происшествия, Харьков; Теги: , , , , ;

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости в нашего бота.
  • Вы читали новость: «Враг пытался улучшить тактическое положение в районе Двуречной — Генштаб»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

    • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
    • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
    • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
    • • Дата публикации материала: 25 февраля 2023 в 07:47;
    • Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Районы по меньшей мере 26 населенных пунктов Харьковской области обстреляли российские военные в течение суток, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной сводке по состоянию на 6:00.".