• Сб 27.04.2024
  • Харьков  +16°С
  • USD 39.67
  • EUR 42.52

Сделал предложение на танке — воин 92 ОМБр впечатлил любимую (фото)

Общество   
Сделал предложение на танке — воин 92 ОМБр впечатлил любимую (фото) Фото: пресс-служба 92 ОМБр

Поздравить любимую девушку — боевого медика — с днем рождения и сделать ей предложение танкисту 92 ОМБр помогли побратимы и пресс-служба родной бригады.

21-летний Кирилл служит в 92 ОМБр уже три года. А его невеста попала на фронт накануне полномасштабного вторжения. Александра — медик в другом подразделении. В нее воин влюбился с первого взгляда, но девушка не сразу ответила взаимностью, поделились подробностями на странице бригады в facebook.

«Не мой типаж», – говорила она Кириллу, но дружескому общению это не мешало. Впрочем, парень не сдавался. Танкисты ребята настойчивые. И через некоторое время их сердца уже бились в унисон. И хотя романтических свиданий во время войны не хватает, общение по телефону, переживания друг за друга, поддержка – очень сближают», — рассказали сослуживцы влюбленных.

Признание танкиста 92 ОМБр любимой в день ее рождения 3
Фото: пресс-служба 92 ОМБр

Для признания Кирилл выбрал особенную дату — день рождения Александры, когда ей исполнялось 22 года. А чтобы сюрприз удался, попросил о помощи побратимов.

«Сейчас все мы на войне. Ждать отпуска – долго. Поэтому я решил попросить девушек пресс-службы бригады и своих побратимов о помощи, — рассказал Кирилл. — Первые вывозят Сашу и ее сестру на «фотосессию» под названием «Весна идет — красоту несет: поднимаем боевой дух защитников!», а вторые обеспечивают мне рыцарскую «лошадь», то есть танк, на котором я и приеду и признаюсь. О размере кольца, любимых цветах и отношении любимой к подобной ситуации уже знал, поэтому был уверен. Но! Как я переживал – не передать словами. Руки тряслись, слова путались, хотя готовился – писал речь… Но все вышло. Она, конечно, не ожидала, была в процессе позирования – под танком, будто ремонтирует его. Кстати, в КДСе – спецодежде для ремонта, необычно выглядела.

Признание танкиста 92 ОМБр любимой в день ее рождения 5
Фото: пресс-служба 92 ОМБр

Это было тоже предусмотрено – своеобразное посвящение в нашу танковую семью. Итак, я подошел. Сначала с Днем рождения поздравил, а потом стал на колено и сделал предложение. Она очень быстро ответила: «Да!»

Читайте также: Чтобы жениться, харьковскому полицейскому пришлось спасать невесту с оккупированной территории

Признание танкиста 92 ОМБр любимой в день ее рождения
Фото: пресс-служба 92 ОМБр

Кирилл признался, что какое-то время сомневался по поводу признания, ведь еще молод для брака и создания семьи. Но во время войны ценность каждого мгновения возрастает.

«Первый шаг они сделали. Пусть судьба будет благосклонна к нашим несокрушимым. Так хочется пофоткать их свадьбу и малышей», — прокомментировали сотрудники пресс-службы бригады, помогавшие Кириллу с признанием.

Признание танкиста 92 ОМБр любимой в день ее рождения 2
Фото: пресс-служба 92 ОМБр
Автор: Оксана Горун
Популярно

Вы читали новость: «Сделал предложение на танке — воин 92 ОМБр впечатлил любимую (фото)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 21 апреля 2023 в 08:05;
  • Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Поздравить любимую девушку — боевого медика — с днем рождения и сделать ей предложение танкисту 92 ОМБр помогли побратимы и пресс-служба родной бригады".