• Вс 12.10.2025
  • Харьков  +10°С
  • USD 41.51
  • EUR 48.21

ДТП в Харьковской области: шесть пострадавших, среди них двое детей (фото)

Происшествия   
ДТП в Харьковской области: шесть пострадавших, среди них двое детей (фото) Фото: ГУНП в Харьковской области

2 мая в 21:50 в селе Станичное Красноградского района произошло ДТП. Водитель «Toyota Cruiser Prado» не справился с управлением, машина съехала на обочину и опрокинулась.

Об этом сообщили в Нацполиции Харьковской области. В автомобиле находились шесть пассажиров: женщины 32 и 33 лет, 34-летний мужчина, а также двое детей 7 и 11 лет.

Водителя и пассажиров госпитализировали с травмами разной степени тяжести, рассказали правоохранители.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УКУ.

01

02
Фото: ГУНП в Харьковской области

Читайте также: «Мажорное» ДТП на Гагарина: дело Николая Харьковского вернули в Харьков 

Автор: Виктория Яковенко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «ДТП в Харьковской области: шесть пострадавших, среди них двое детей (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 3 мая 2023 в 15:54;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "2 мая в 21:50 в селе Станичное Красноградского района произошло ДТП. Водитель «Toyota Cruiser Prado» не справился с управлением, машина съехала на обочину и опрокинулась.".