В селах неподалеку от Харькова трижды будут отключать свет почти на весь день

  
В селах неподалеку от Харькова трижды будут отключать свет почти на весь день

Отключения коснутся трех сел Дергачевской громады: Безруков, Слатиного и Прудянки. Свет будет пропадать с 5 по 7 июля.

«Вниманию жителей Безруков, Слатиного и Прудянки! С 5 по 7 июля будут проходить ремонтные работы в сети электроснабжения. Отключение электроэнергии запланировано с 09:00 до 17:00», — предупредил глава Дергачевской громады Вячеслав Задоренко.

Читайте также: Ключ к деоккупации Харьковщины: как отбили наблюдательный пункт РФ в Цуповке

Отметим, перечисленные села длительное время в 2022 году находились на линии боев и в «серой» зоне. Их жители провели без электричества более полугода.

Автор: Оксана Горун
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В селах неподалеку от Харькова трижды будут отключать свет почти на весь день», то посмотрите больше в разделе на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 4 июля 2023 в 10:45;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Отключения коснутся трех сел Дергачевской громады: Безруков, Слатиного и Прудянки. Свет будет пропадать с 5 по 7 июля".