Подрыв грейдера на Харьковщине: полиция сообщает, что водитель в больнице
Полиция и поселковый голова Печенегов сообщили подробности утреннего ЧП на Харьковщине: в поселке на противотанковой мине подорвался грейдер дорожной службы.
«6 июля в Чугуевское районное управление полиции поступило сообщение о том, что в пгт Печенеги подорвался автомобиль дорожной службы. 53-летний водитель грейдера наехал на неизвестное взрывное устройство, оставшееся после обстрелов российскими оккупантами. В результате взрыва водитель получил телесные повреждения. С осколочным ранением его доставили в медицинское учреждение», — проинформировали в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.
В то же время поселковый голова Печенегов Александр Гусаров сообщил, что техника предприятия «Автомагистраль» подорвалась на противотанковой мине.
Читайте также: На Харьковщине утром подорвался грейдер: водитель ранен
По его данным, водитель контужен. Но ранения легкие.
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: печенеги, подорвался, полиция;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Подрыв грейдера на Харьковщине: полиция сообщает, что водитель в больнице»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 6 июля 2023 в 10:53;
Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Полиция и поселковый голова Печенегов сообщили подробности утреннего ЧП на Харьковщине: в поселке на противотанковой мине подорвался грейдер дорожной службы".