Харьковчане — без связи: в работе «Киевстар» — глобальный сбой (обновлено)
Утром 12 декабря глобальный сбой произошел в работе мобильного оператора «Киевстар».
В соцсетях жители Харькова и других городов Украины жалуются на отсутствие мобильной связи и невозможность войти на сайт мобильного оператора «Киевстар». Также не работает домашний интернет этого провайдера и мобильное приложение.
При попытке осуществить звонок абоненты слышат сообщение «мобильная сеть недоступна». При этом мобильный интернет «Киевстара» местами работает.
Читайте также: Главные новости Харькова 12 декабря: как прошла ночь, сводка Генштаба
В 8:04 компания «Киевстар» прокомментировала ситуацию. Там подтвердили технический сбой и сообщили, что специалисты уже работают над устранением неполадок.





