• Чт 16.10.2025
  • Харьков  +7°С
  • USD 41.76
  • EUR 48.53

Обильные осадки на Харьковщине: какая ситуация на дорогах (фото)

Общество   
Обильные осадки на Харьковщине: какая ситуация на дорогах (фото) Фото: Служба восстановления и развития инфраструктуры в Харьковской области

На Харьковщине в субботу и воскресенье дорожники работали в усиленном режиме.

«Обильные осадки в виде мокрого снега и резкие перепады температур добавили работы дорожникам Харьковщины. Проезд по дорогам государственного значения в области на утро понедельника обеспечен», — заверили в Службе восстановления и развития инфраструктуры в Харьковской области.

По их данным, за прошедшие сутки на дорогах региона работало 89 единиц техники. В общем очищено 1230 км дорог.

01

02
Фото: Служба восстановления и развития инфраструктуры в Харьковской области

Читайте также: Ледяные дороги на Харьковщине: скорые застревают, легковушки слетают в кюветы

Автор: Виктория Яковенко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Обильные осадки на Харьковщине: какая ситуация на дорогах (фото)», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 22 января 2024 в 12:18;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На Харьковщине в субботу и воскресенье дорожники работали в усиленном режиме.".