• Ср 15.10.2025
  • Харьков  +8°С
  • USD 41.75
  • EUR 48.24

Военные РФ после обеда ударили по частному сектору на Харьковщине (фото)

Происшествия   
Военные РФ после обеда ударили по частному сектору на Харьковщине (фото) Фото: ГСЧС Украины

Оккупанты около 14:30 25 февраля нанесли удары по частному сектору в селе Куриловка Купянского района Харьковской области.

На территории двора загорелись гараж и легковушка. Площадь пожара составила 20 квадратных метров, сообщают в ГСЧС.

Чрезвычайники потушили огонь в 15:40. Жертв и пострадавших нет.


Фото: ГСЧС Украины

Читайте также: Повреждены дома, магазин и детсад — последствия обстрелов Купянщины (фото)

Автор: Елена Нагорная
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Военные РФ после обеда ударили по частному сектору на Харьковщине (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 25 февраля 2024 в 17:14;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Оккупанты около 14:30 25 февраля нанесли удары по частному сектору в селе Куриловка Купянского района".