• Чт 30.10.2025
  • Харьков  +6°С
  • USD 42.01
  • EUR 48.87

Россияне ударили по лесополосе Харьковского района – Синегубов

Происшествия   
Россияне ударили по лесополосе Харьковского района – Синегубов

По данным главы ХОВА Олега Синегубова, в 13:16 оккупанты ударили управляемым боеприпасом по лесополосе Харьковского района.

«Информация о разрушениях уточняется. На данный момент пострадавших нет», — отметил Синегубов.

Напомним, взрыв слышали в Харькове около 13:15. Мэр Харькова Игорь Терехов уточнил, что «удар пришелся на близкий пригород».

Автор: Виктория Яковенко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Россияне ударили по лесополосе Харьковского района – Синегубов», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 1 июня 2024 в 13:38;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "По данным главы ХОВА Олега Синегубова, в 13:16 оккупанты ударили управляемым боеприпасом по лесополосе Харьковского района.".