Сильный ветер будет на Харьковщине до конца суток. Жара еще далеко – синоптик
В Региональном центре по гидрометеорологии предупредили об опасных метеорологических явлениях в Харьковской области 5 мая.
«В ближайшее время с сохранением до конца суток 5 мая по городу и области ожидаются порывы ветра 15 — 20 м/с. I уровень опасности, желтый», — говорится в сообщении.
Синоптик Наталья Диденко прогнозирует, что на этой неделе погода в Украине будет свежая, с периодическими дождями.
«Легкие плащи или куртки – как раз, зонты и таблетки от головной боли и невежливого поведения артериального давления держите при себе, однако дышать будет легко, жара еще далеко», – написала Диденко.
Отметим, по данным Регионального гидрометцентра, дождь будет в Харькове и области 5, 6 и 7 мая.
Читайте также: Прогноз погоды в Харькове и области на 5 мая: днем может быть дождь с грозой
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: ветер, дождь, жара, новости Харькова, погода, синоптик;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Сильный ветер будет на Харьковщине до конца суток. Жара еще далеко – синоптик»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 5 мая 2025 в 12:09;
Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Региональном центре по гидрометеорологии предупредили об опасных метеорологических явлениях в Харьковской области 5 мая.".