Мужчину, который ехал на велосипеде, утром убили россияне на Харьковщине
50-летний мужчина погиб в результате обстрела Казачьей Лопани.
Как сообщил начальник Дергачевской ГВА Вячеслав Задоренко, около 8:30 оккупанты попали FPV-дроном по жителю, который передвигался на велосипеде.
«В результате попадания 50-летний мужчина получил несовместимые с жизнью травмы», – рассказал Задоренко.
Кроме этого, около 7:00 вражеский FPV-дрон атаковал автомобиль, двигавшийся по дороге между населенными пунктами Цуповка и Новая Казачья. В результате удара в машине оторвало колесо и капот. Водитель не пострадал.
Напомним, армия РФ в ночь на 3 сентября массированно атаковала Украину – выпустили БпЛА и ракеты. В ряде городов раздались взрывы. Детальнее о последствиях попаданий.
Читайте также: 131 человек погиб в Купянске из-за обстрелов с начала года – Беседин
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: Вячеслав Задоренко, погиб, убили, харьковщина;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Мужчину, который ехал на велосипеде, утром убили россияне на Харьковщине»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 3 сентября 2025 в 11:04;
Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "50-летний мужчина погиб в результате обстрела Казачьей Лопани.".