Пожары возникли в селах Харьковщины из-за обстрела россиян (фото)
Россияне били по домам в прифронтовых селах Боровской громады, сообщает ГСЧС в Харьковской области.
Как сообщает МГ «Объектив», пожар в двух частных домах на общей площади 200 м² вспыхнул в селе Гороховатка из-за обстрелов оккупантов.
После российских ударов по селу Подлиман горел дом площадью 80 м² и сухая трава вокруг усадьбы на площади 300 м².
В обоих случаях не было пострадавших.
Напомним, ранее семь пожаров начались из-за обстрелов в Берестинском, Изюмском и Купянском районах, сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.
Читайте также: Зарплаты до 120 тысяч гривен: какие вакансии актуальны в Харькове и области
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: ГСЧС в Харьковской области, пожары;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Пожары возникли в селах Харьковщины из-за обстрела россиян (фото)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 11 сентября 2025 в 21:48;
Корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Россияне били по домам в прифронтовых селах Боровской громады, сообщает ГСЧС в Харьковской области.".