Затишье на Купянщине: по состоянию на 16:00 Генштаб не зафиксировал боев
В вечерней сводке Генштаб ВСУ проинформировал, сколько боев на Харьковщине, было сегодня, 4 октября.
На Южно-Слобожанском направлении украинские защитники отбили четыре атаки РФ возле Липцев и Волчанска. А на Купянском – не было ни единого боя.
По всей линии фронта в течение дня зафиксировали 63 боя.
Напомним, утром Генштаб сообщал, сколько атак россиян отбили СОУ в Харьковской области в течение суток. По данным ведомства, увеличилась интенсивность боев на севере области. На Южно-Слобожанском направлении ВСУ отбили 13 атак возле Волчанска и Волчанских Хуторов. На Купянском – враг пытался прорваться три раза около Купянска, Радьковки и Песчаного.
Читайте также: ISW: второй день подряд ВС РФ захватывают территории в Волчанске
Популярно
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Затишье на Купянщине: по состоянию на 16:00 Генштаб не зафиксировал боев»; из категории Украина на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 4 октября 2025 в 16:33;
Корреспондент Николь Костенко-Лагутина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В вечерней сводке Генштаб ВСУ проинформировал, сколько боев на Харьковщине, было сегодня, 4 октября. ".