В Немышлянском районе мужчина чуть не убил ножом знакомого
Инцидент произошел 22 октября в Немышлянском районе, информируют в ГУ НП в Харьковской области.
Как оказалось, между двумя мужчинами возник конфликт. После чего решить его они решили на кулаках. В ходе драки 51-летний мужчина ударил оппонента ножом. Всего, по данным правоохранителей, было три удара.
«49-летнего пострадавшего медики госпитализировали в больницу, где ему оказали необходимую помощь. Полицейские задержали нападающего в порядке статьи 208 УПК РФ. Следователи ему сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины», – уточнили копы.
Теперь мужчине грозит 15 лет тюрьмы.
Читайте также: В Харькове мужчина избивал 83-летнего отца – ему вручили подозрение
Популярно
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «В Немышлянском районе мужчина чуть не убил ножом знакомого», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 25 октября 2025 в 13:59;





