На два дня перекроют трамвайный переезд в одном из районов Харькова

Транспорт   
На два дня перекроют трамвайный переезд в одном из районов Харькова Фото: ХГС

С 9:00 21 ноября до 16:00 22 ноября перекроют трамвайный переезд на Салтовском шоссе, сообщает Харьковский горсовет.

Движение транспорта временно запретят через отдельный трамвайный переезд на Салтовском шоссе, возле дома №43.

Ограничение для транспорта будет действовать с 9:00 21 ноября до 16:00 22 ноября.

Дорожники будут выполнять работы по обустройству на переезде верхнего покрытия трамвайных путей, пояснили в Департаменте строительства и дорожного хозяйства.

Также транспорт не будет ходить через трамвайный переезд на перекрестке ул. Академика Павлова и ул. Тюринской до 16:00 21 ноября, сообщает Харьковский горсовет.

Читайте также: В Харькове ввели аварийные отключения света

Автор: Оксана Якушко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На два дня перекроют трамвайный переезд в одном из районов Харькова», то посмотрите больше в разделе Транспорт на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 20 ноября 2025 в 18:00;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "С 9:00 21 ноября до 16:00 22 ноября перекроют трамвайный переезд на Салтовском шоссе, сообщает Харьковский горсовет.".