Live

Что на фронте? Генштаб ВСУ уже насчитал 16 боев на Харьковщине

Фронт   
Что на фронте? Генштаб ВСУ уже насчитал 16 боев на Харьковщине Фото: Генштаб ВСУ

16 российских атак зафиксировал с начала суток в Харьковской области Генштаб ВСУ.

На Южно-Слобожанском направлении военные РФ 12 раз атаковали в районах населенных пунктов Старица, Песчаное, Нестерное, Чугуновка и в направлениях Зеленого, Охримовки. Два боя еще продолжаются.

На Купянском направлении противник четыре раза атаковал в районе Кругляковки и в сторону Куриловки, Богуславки, Новоплатоновки.

Напомним, утром 26 февраля Генштаб ВСУ сообщил об активизации на фронте — на Харьковщине за сутки было 20 боев, по всей стране — 235.

Читайте также: Российские войска атаковали в Купянске — ISW

Автор: Елена Нагорная
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Что на фронте? Генштаб ВСУ уже насчитал 16 боев на Харьковщине», то посмотрите больше в разделе Фронт на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 26 февраля 2026 в 17:11;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "16 российских атак зафиксировал с начала суток в Харьковской области Генштаб ВСУ.".